News » Race result
Short URL:
Hasil Lengkap GFNY Indonesia 2016
Wed, 05 Oct 2016 | 16:55
Teks : Adi Supriyatna
Foto / Video : Dok. GFNY Indonesia
Dibaca : 3.441 kali

SPORTKU.COM - kejuaraan balap sepeda Gran Fondo New York (GFNY) Indonesia 2016 yang digelar akhir pekan lalu [2/10] di Lombok, Nusa Tenggara Barat (NTB), diikuti oleh sekitar 600 penggemar road bike dari dalam dan luar negeri. 

Race ini terbagi dalam 2 kategori -kompetisi dan non kompetisi- ini menyuguhkan lintasan yang berjarak 180km dan 80km. 

Baca: 600 Rider Bakal Bersaing di GFNY Indonesia

Setelah sempat terjadi kekisruhan dalam menentukan juara, pihak penyelenggara akhirnya berhasil menentukan para pemenang.

 

Para juara kategori putri

GFNY Indonesia, grn fondonewtork indonesia, kejuaraan balap sepeda amatir, kejuaraan balap sepeda di lombok, senggigi,

 

Baca: 

 

 

 

Berikut hasil kejuaraan tersebut! 

 

Division: 80km Male

Place Name Start No Total Time

1 Uli Fluhme 10 02:25:00.1

2 Dan Coker 958 02:25:05.7

3 Lalu Fresnedi 919 02:35:36.5

 

Division: 80km Female

Place Name Start No Total Time

1 Nenden 949 03:37:46.8

2 Fenny Mandala 948 03:44:12.1

3 Parvita H. Siregar 975 03:48:00.8

 

Division: 80km F 18 - 39

 Place Name Start No Total Time

 1 Marlene Chan 953 04:00:43.4

 2 Komang Elva Equitari 453 04:01:31.7

 3 Melia Suteja 905 04:15:49.7

 

Division: 80km F 40 - 44

 Place Name Start No Total Time

 1 Nenden 949 03:37:46.8

 2 Anastasia Windy Wihardja 903 04:40:55.2

 3 Farida Istiarini 899 04:46:16.7

 

Division: 80km F 45 - 49

 Place Name Start No Total Time

 1 Fenny Mandala 948 03:44:12.1

 2 Parvita H. Siregar 975 03:48:00.8

 3 Joyce Majasari 909 04:01:34.6

 

Division: 80km F 50 - 54

 Place Name Start No Total Time

 1 Elizabeth Chambers 824 N/A

 2 Achsin Syamsuri 852 N/A

 

Division: 80km M 18 - 39

 Place Name Start No Total Time

 1 Dan Coker 958 02:25:05.7

 2 Lalu Fresnedi 919 02:35:36.5

 3 Adiyasa 1008 02:57:26.2

 

Division: 80km M 40 - 44

 Place Name Start No Total Time

 1 Uli Fluhme 10 02:25:00.1

 2 Pawel Pakula 878 02:35:57.3

 3 Dadang 1007 02:44:53.3

 

Division: 80km M 45 - 49

 Place Name Start No Total Time

1 Abdi H Sanan 939 03:16:07.2

2 AKBP Benny Basyir 985 03:28:27.4

3 Vittorio Molinari 951 03:30:52.6

 

Division: 80km M 50 - 54

Place Name Start No Total Time

1 Supriyanto 922 02:51:28.9

2 Anthony Teo 880 03:31:39.7

3 Amiruddin 923 03:32:08.0

 

Division: 80km M 55 - 59

Place Name Start No Total Time

1 Fith Dahlan 403 02:56:49.0

2 Wawan Setiawan 960 03:46:15.4

3 Sugeng Santoso 816 04:15:24.8

 

Division: 80km M 60 - 64

Place Name Start No Total Time

1 HENRY MAKNAWI 376 03:37:08.0

 

Division: 180km F 18 - 39

Place Name Start No Total Time

1 Lidia Fluhme 9 06:01:51.3

2 Christina Liew 323 06:27:37.7

3 Carmela Pearson 325 06:45:06.7

 

Division: 180km F 40 - 44

Place Name Start No Total Time

1 Shirley Teo 235 07:02:19.0

 

Division: 180km F 45 - 49

Place Name Start No Total Time

1 Colleen Ang 324 06:46:18.1

 

Division: 180km M 18 - 39

Place Name Start No Total Time

1 Dikdik 614 05:05:37.1

2 Uus Suhendar 632 05:06:25.1

3 Aiman Cahyadi 610 05:06:25.3

 

Division: 180KM M 40 - 44

Place Name Start No Total Time

1 Dan Smith 236 05:30:25.7

2 Cahya Kartika 464 05:44:54.0

3 Alexander Ivakov 363 06:03:35.8

 

Division: 180KM M 45 - 49

Place Name Start No Total Time

1 Lie Jimmy 593 06:20:14.1

2 Mark Fischer 539 07:00:54.6

3 Syaifullah Toha 234 07:12:56.3

 

Division: 180KM M 50 - 54

Place Name Start No Total Time

1 David Chill 364 06:14:46.0

2 H. Ohib Sudrajat 525 08:51:01.8

 

Division: 180KM M 55 - 59

Place Name Start No Total Time

1 Stephen Stinton 158 06:52:35.3

2 Juhari Amad 207 07:35:07.0

3 ismail tallu rahim 430 07:52:53.4

 

Division: 180KM M 60 - 64

Place Name Start No Total Time

1 Edzard Ruehe 191 07:56:51.7

2 Herman Selamat 506 08:25:47.1

 

Division: HaH

Place Name Start No Total Time

1 Helen & Christian 1347 & 2347 13:50:03.8

2 Christin & Benny 1386 & 2386 13:57:40.0

3 Lani & Mark Bali 1167 & 2167 14:59:48.4

 

Division: Team

Place Name Team Name Total Time

1 Wisnu Arif, Agustian Subhan,Aan Gunawan Cheesoen Tendbir 21:40:14.8

2 Frederick Murtanu, Ahmad Yani, Yan Murtanu, Reynald Saputra SKCT 22:37:00.6

3 RIKO BAYU SETIAWAN, FEBIYANTO JUWANTO SOETRISNO. DRS RatjoenCC 24:06:31.4

Editor : Dedi Hermawan
SUMBER

SPORTKU.com , is one of the products of Strategi Inisiatif Media, Jakarta - INDONESIA. Videos are streaming utilizing Strategi Inisiatif Media Video Streaming Server.

Use our RSS Feeds to get current update :
http://mobil.sportku.com/feeds/rss
http://motor.sportku.com/feeds/rss