News » Race result
Short URL:
JIExpo Criterium 2014
Hasil Lengkap JIExpo Criterium 2014
Tue, 28 Jan 2014 | 14:59
Teks :
Dibaca : 28.847 kali

SPORTKU.COM - Sekitar 1.000 pembalap dari dalam dan luar negeri mengikuti lomba balap sepeda dan festival sepeda internasional bertajuk JIExpo Criterium 2014 di arena JIExpo, Kemayoran, Jakarta Pusat. Total kategori lomba balap sepeda yang dilangsungkan selama dua hari ada sebanyak 13 kategori lomba.

Adapun kategori lomba balap sepeda yang diikuti peserta pada Sabtu (25/1) adalah Master’s B untuk pesepeda berumur lansia 51 tahun ke atas, Junior (15-18 tahun), MTB Open (19 tahun keatas), penjual kopi keliling, sepeda onthel, Master’s Expert (40 tahun keatas), Master’s A (40-50 tahun), Women’s International and Local Open, Executive Rase, VIP Ride, Men’s International Open. Sedangkan kategori Men’s Local Open dan Team Time Trial dilakukan Ahad (26/1).

Berikut daftar pemenang lomba:

Kategori Master`s B (8 laps)
1. Alberto B
2. Marwan
3. Kaselan
4. Karnadi
5. Supardi

Kategori Junior (8 laps)
1. Wahyudi dari klub Antangin
2. Jamal Hibatullah dari Titanic CKS Sumedang
3. Moch Arifian PB dari SRBC (Surabaya Road Bike Community)
4. Ahmad Raditya dari Kalimantan Cycling Team
5. Kevin Tutuarima dari Pengcab ISSI DKI

Kategori MTB Open (6 laps)
1. Elan Riyadi
2. Aasep Karyani
3. Rasditya Permana
4. Tony Alfian
5. Dwi Ratsongko

Kategori Coffee Seller (2 laps)
1. Matsahi
2. Mohamad Bahdar
3. Muchlis

Kategori Onthel (2 laps)
1. Adhika Putra Sagala
2. Ujang
3. Gusti Effendi
4. Subiyantoro

Kategori Master Expert (10 laps)
1. Edi Purnomo
2. Henry Setiawan
3. Joshua 37 menit
4. Muhammad Hafiz Wono
5. Bambang Wahyudi
              
Kategori Master A (10 laps)
1. Enrico Juliarta dari Tendbir-Giant
2. Bambang Wahyudi
3. Allen Gozali dari SCT
4. Taffy Indra dari KGB
5. Sun Hin Tjendra dari SRBC

Kategori Women`s International & Local Open (5 laps)
1. Yuni Indah Lestari
2. Tyas Azizah Suyut
3. Caputri Arianti
4. Halista Rezky Relfianta
5. Ayustina Delia Priatna

Kategori Executive Race (8 laps)
1. Aryanto Nugorho dari Tendbir Giant
2. Junaidi Widyanto Irwan dari Free Adventure Road Bike
3. Koes Hendarto dari Tendbir Giant
4. Deni Kristianto dari PCC
5. Rudi Sudarso dari Free Adventure Road Bike
              
Kategori Men`s International Open (22 laps)
1. Bayly Cameron dari OCBC Cycle Singapore
2. Aiman Cahyadi dari United Bike Kencana
3. Annuar Manan dari Terengganu Cycling Team
4. Lars Van De Vall dari Holland
5. Iwan Setiawan dari KFC Bike Team
              
Kategori Men`s Local Open (22 laps)
1. Parno dari KFC Bike Team
2. Bambang Suryadi dari United Bike Kencana
3. Rastra Patria dari Pegassus
4. Iwan Setiawan dari KFC Bike Team
5. Arin Iswana dari Pegassus
              
Kategori Team Time Trial / 5-7 orang (4 laps)
1. KFC Bike Team
2. Free Picture Adventure
3. Tarkam Cycling Team
4. Giant Tenbir Samba
5. Monas A

Editor : Dedi Hermawan
SUMBER

SPORTKU.com , is one of the products of Strategi Inisiatif Media, Jakarta - INDONESIA. 

Use our RSS Feeds to get current update :
http://mobil.sportku.com/feeds/rss
http://motor.sportku.com/feeds/rss

.
Event SPONSORSHIP : sponsor@sportku.com