MTB » Other MTB
Short URL:
Race Result: Castle Enduro Series 2014 Seri 2
Mon, 23 Jun 2014 | 15:06
Teks : Adi Supriyatna
Foto / Video : Sonny Hastara
Dibaca : 22.489 kali

SPORTKU.COM - Castle Enduro Series 2014 Seri 2 yang berlangsung pada Minggu (22/6) lalu melahirkan sejumlah pemenang. Pada kelas bergengsi Men Open, Ahmad Nurhidayat (ALDOMARU GTR TEAM) masih terlalu kuat dan kembali unggul. ia pun berhak atas podium pertama. Ahmad dibayangi Ateng (BE BIKE/Indonesia) dan Afizal Braco (ALDOMARU GTR TEAM/Indonesia).

Sementara di kelas open women, Marinez Dwi Harifah (XTR/Indonesia) menjadi rider tercepat, diikuti oleh Irma Mahpud (CASTLE BADEUR/Indonesia) dan Ratu Amelia (JOY DH PROJECT-OC-CHARM/Indonesia) yang duduk di posisi kedua dan tiga.

Berikut adalah jajaran 10 besar dalam Castle Enduro Series 2014 Seri 2.  

MEN OPEN 

1. AHMAD NURHIDAYAT (ALDOMARU GTR TEAM/Indonesia) 

2. ATENG (BE BIKE/Indonesia)

3. AFRIZAL BRACO (ALDOMARU GTR TEAM/Indonesia)

4. CANDRA PURNAMAWAN (ALDOMARU GTR TEAM/Indonesia)

5. ARIESTYA (BE BIKE/Indonesia)

6. TOPAN NISEPTIAN (MANIS MANIA BIKE/Indonesia)

7. VEBBY ISNAWAN (BE BIKE/Indonesia)

8. SEPTIAN SETIA HERMANSYAH (ALDOMARU GTR TEAM/Indonesia) 

9. BONCHU (PATROL MOUNTAIN BIKE/Indonesia)

10. ALFI ALFARIQI (CIKOLE SUNDAY BOZEHIGH SINGKONG RACING OSBORN/Indonesia)

 

WOMEN OPEN

1. MARINEZ DWI HARIFAH. R (XTR/Indonesia)

2. IRMA MAHPUD (CASTLE BADEUR/Indonesia)

3. RATU AMELIA (JOY DH PROJECT-OC-CHARM/Indonesia)

4. CATIA NOOR (BOBICO/Indonesia)

 

JUNIOR 

1. GHEO RAHMAT FAUZI (CPINTERKOIAKS/Indonesia)

2. RENDY VARERA SANJAYA (XTR PVR KEDIRI/Indonesia) 

3. BIMA FIKRI ALDIRA (Indonesia)

4. GANNY GUNAWAN (Indonesia)

 

MASTER A 

1. NENDA ROHIMAT (Indonesia)

2. UCUP SSS (SEPEDA SANTA SAJA/Indonesia) 

3. DONI KARYO (Indonesia)

4. ERIK KUSWANTO (RONIN/Indonesia)

5. ALFO NUGROHO HANDOKO (Indonesia) 

6. YEDI NUGRAHA (DEDDYBIKE-COMBACKBIRD-TETEH MANIS/Indonesia)

7. ANDHIKA CHANDRA (STAR ENERGY/Indonesia)

8. FIRMAN BAYUDI (RONIN/Indonesia) 

9. MARIO YOHANES SUBRATA (RONIN/Indonesia) 

10. ADE CAHYADI (FORMULA BIKE - ALCOHOL CYCLIST/Indonesia)  

 

MASTER B 

1. RAHMAT EPZ (FJC.NCC-SPARTAN RACING TEAM/Indonesia)  

2. WAWAN WAHYUDIN (SAMIKAWANI /Indonesia)  

3. SUSIYANTO M MUNTARI (CACING KREMI BALI/Indonesia)

4. SOLEH ZENDHOL (CIKOLE SUNDAY BOZEHIGH SINGKONG RACING OSBORN/Indonesia)

5. NAZREN ABDUL KARIM (EMPIRE RACING DIVISION/Singapura)

6. JOHN ADITYA (HARDSIDE/Indonesia)

7. ANDY WIJAYA (SEVEN7/Indonesia)

8. MARIK GUIZOT (CASTLE BADEUR/Indonesia)

9. ANDEE SM (EMPIRERACING/RIDEBROTHERS/Singapura)

10. BUDIMAN ABU RAJUL (PVR, BADASS/Indonesia)

 

MASTER D 

1. DIDI ARIFIN (CASTLE BADEUR FORMULA BIKE/Indonesia) 

2. PRAMONO (HARDI CASTLE BADEUR/Indonesia) 

3. CHANDRA ARIAVIJAYA (OC CHARM/Indonesia) 

4. YUS KORLAP ARWADINATA (022 MASTERHOOD/Indonesia) 

5. NURHAKIM HUDRI (EMPIRE RACING/RIDE BROTHERS/Singapura) 

6. ADUNN BOZEHIGH (TJIKOLE SUNDAY BOZEHIGH SINGKONG RACING/Indonesia) 

7. KARTIKO YUWONO (SEVEN7/Indonesia) 

8. ONTOWIRYO ALAMSYAH (STAR ENERGY/Indonesia) 

9. HERI KRISDIYARTO (Indonesia) 

10. THOMAS TJAHJONO (TAKIS NOMAD/Indonesia) 

Race Result, Castle Enduro Series 2014, Seri 2, cikole, lembang, indonesia

Editor : Andi Wahyudi
SUMBER

SPORTKU.com , is one of the products of Strategi Inisiatif Media, Jakarta - INDONESIA. Videos are streaming utilizing Strategi Inisiatif Media Video Streaming Server.

Use our RSS Feeds to get current update :
http://mobil.sportku.com/feeds/rss
http://motor.sportku.com/feeds/rss